Юлия Паршута потеряла себя по дороге в песне "Моя Сирин"
Далее
Две песни Майли Сайрус вошли в саундтрек третьего сезона сериала «Никто этого не хочет»
Далее
Обзор: «Музлофт #4 Леонид Агутин, Стас Ярушин | Слёзы, «Голос» и звёздная болезнь»
Далее
Сегодня 40 лет Дрейку
Далее

Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion

Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion

Премьера кинофильма о трехдневном выступлении артистки Anna Asti «Феникс» состоится в он-лайн-кинозале Kion 17 апреля 2024 года.

Выступления прошли в МТС Live Холл в октябре 2023 года, где артистка осуществила песни из собственного дебютного альбома и свежей пластинки «Царица». Все три дня Asti обозначала более 2-ух часов, ее бенефис сопутствовали балетные выступления и акробатические трюки, пирология и неповторимые эффекты.

На шоу над зрительным затор реяла фигура феникса, когда исполнительница распевала одинаковую композицию. За время собственного выступления Asti сменила возле 9 типов и напевала на возвышенности 15 метров.

Как мы извещали раньше, фильм-концерт «Путь Феникса» артистки Anna Asti, сделанный на основе ее сольного шоу, не показался в интернет-кинозале Kion в задуманую дату 5 января 2024 года. Фактором перетаскивания величалось участие исполнительницы в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой в столичном клубе Mutabor.

 
Заказать звонок