Две песни Майли Сайрус вошли в саундтрек третьего сезона сериала «Никто этого не хочет»
Далее
Обзор: «Музлофт #4 Леонид Агутин, Стас Ярушин | Слёзы, «Голос» и звёздная болезнь»
Далее
Сегодня 40 лет Дрейку
Далее
Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром

Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром

Алексей Горшенев отрекомендовал концертный атлас «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром 19 апреля 2024 года. Численный выход диска осуществил лейбл «Союз Мьюзик». Кипсек был записан в мае 2023 года на выступлениях проекта «Горшенев» в московском Crocus City Hall и санкт-петербургском БКЗ «Октябрьский».

Выступления исполнялись при участии камерного оркестра «Musica Viva», гитариста Дмитрия Гусева (1-го из главного соучастников «Кукрыниксов» и автора части их материи) и бас-гитариста группы «ДДТ» Романа Невелева. Трек-листок альбома практически абсолютно заключал из песен «Кукрыниксов», за исключением песни на стихотворение Сергея Есенина «Недешевая» и баллады проекта «Горшенев» «Содом».

- Эта заметка настоящее волшебство, - сообщает Алексей Горшенев. - Тут песни звучат мягче и монументальнее, а еще есть чувствование духа и полета. В основе лежит мелодия, а основное работающее лицо - симфонический ансамбль.

Как мы извещали раньше, Алексей Горшенёв выступит с симфоническим оркестром 24 мая 2024 года на сцене КЗ «Москва» (концерт перенесен из разбитого бовиками Crocus City Hall). В этот вечор Горшенев вместе со собственным одинаковым планом отрекомендует программу «Кукрыниксы. Наследие».

Другие новости по тегам
#ДДТ #Кукрыниксы
 
Заказать звонок