Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Радио Рекорд» вернулось в Москву после 9-летнего перерыва
Радиоцентр «Радио Достижение» обновило лёгкое проповедывание в Столице 22 апреля 2024 года после 9-летнего перерыва. Оно приступило предвещение на частоте 89,9 FM!, докладывается в соцсетях радиостанции. Проповедывание в Столице стало следствием сотрудничества «Радио Достижение» с фирмой «Сеть ОРР».
- В 2015 году на заключительной тусовке «Рекорда» в столице мы посулили, что когда-нибудь обязательно отыграемся. Время пришло! – рассказывается в известьи.
На течении этих лет «Радио Достижение» возобновляло делать в Столице свои фестивали, среди каких «Супердискотека 90-х», «Контрофактной установка», «Гидротрансмиссия» и др. Кроме того, оно возобновляло трудиться через приложение стриминговый радиосервис страны «Радио Достижение».
- Москва будет для нас новым огромным шагом расширения бизнеса, - сообщил ведущий продюсер «Радио Достижение» Андрей Резников. - Главная комната станции – слушатели 20-45 лет – это очень нужный отрезок для рекламодателей, а маркетинговый рынок сетный рекламы деятельно растёт. С пуском московского радиовещания мы рассчитываем и закрепить лидерскую позицию станции в мишенный аудитории, и значительно нарастить численность торговель сеточный рекламы. При этом мы возвращаемся в Столицу как к себе домой, потому что видим, что «Достижение» обожают и ожидают в Столице.
«Радио Достижение» – наикрупнейшая сетная радиоцентр, вещающая из Санкт-Петербурга. Радио появилось на свет в 1995 году, и сегодня его слушают в 200 городах России и ближнего зарубежья.
В начале февраля начала предрекание свежая радио «Гордость». Это первоначальная федерационная благозвучно-информативная патриотическая передатчик, известил в своем телеграм-канале продюсер и музыкант Олег Чубыкин, позабавивший должность музыкального редактора «Гордыни».
Рубрика:Новости артистов