Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни

Меньший сын Михаила Сферы Александр Сфера стал постояльцем удовольствие-шоу «Двинули» на «Авторадио». Артист представил свою бардовскую песню «Отец».
- Я написал ее в сентябре, ночкой. Мне было очень ужасно, и строки сами родились. Я не хотел про него писать, но вышла песня про отца, – сознался Александра.
Многие замечают, что он очень схож на выдающийого опекуна. Александр с юношества занимается музыкой, брал себе псевдоним отца, а теперь участвует в «Свежей Фабрике звезд». Слава родителей не всегда подсобляет в карьере и жизни, сознался Александр ведущим шоу «Отправились» Денису Курочкину и Ивану Латному. За оплошностями детей знаменитостей толпа следит особенно пристально, Подушечка с юношества подошло управляться с багажом ответственности из-за высоких ожиданий окружающих.
- Я с юношества не хотел сходить на сцену, потому что соображал, что от меня будут ждать чего-то на степени мои отца. Затем я, наверное, просто поразмыслил: «Надо идти работать». И я изменил фамилию в паспорте на Сфера, чтобы полностью отвечать ожиданиям. Где-то это подсобляет, где-то нет. В большинстве ситуации, кстати, не подсобляет, очень много отзывчивости отрицательного. Но со ино люди как-то пристраиваются ко мне, к моему творчеству, и им даже это нравится, – сообщает Александр.
21-летний деятель вспомнил, как несколько лет назад на него рухнула вал хейта. В Сети писали, что он ничего из себя не воображает, прорвался благодаря родителям. С данным Подушечка получилось совладать, теперь он вспоминает это как «жизнерадостное время».
- Затем подходит ко мне за кулисами этот же человек и сообщает: «Я о тебе нехорошо думал, нехорошо писал, извини, пожалуйста. Мне очень нравится, – сообщил он.
Когда Александр очутился на «Свежей Фабрике звезд», не всем сразу же стало ясно, что он сын того наиболее Михаила Сферы. Сначала многие размышляли, что у него просто однозвучная имя.
- Меня, кстати, привлекли в проект тем, что произнесли: «Приходи на кастинг, Лео также будет». Мы с ним очень хорошо дружим и даже спели вдвоем в «Шоу Приволья». Лео Канделаки напевает чуть-чуть в ином направлении, но а можно сделать рок-пение, – заявил Александр Сфера.
Лео уже бросил телепроект, отдав собственные голоса иному соучастнику «Производства звезд» Никите Уфимцеву. Александра остался и на последнем отчетном концерте получил высокую оценку коллегия как раз за свою бардовскую песню. Артист сообщил, чего дожидается от «Свежей Производства звезд».
- Желается накопиться опыта в общении с продюсерами, с созидательными людами, услыхать мнение специалистов разнообразных жанров. На выступлениях мы встречаемся с различными звездами. Многих я ранее не лицезрел, в основном общался с шансонье, – поделился Александр собственными ожиданиями от роли в телепроекте.
«ИнтерМедиа» напоминает, что очередной прошедший концерт «Свежей Производства звезд» выйдет на ТНТ 21 апреля 2024 года. Выпуск будет посвящен юбилею лейбла Velvet Music, а на сцену вместе с фабрикантами выйдут его певцы.
Рубрика:Новости артистов