Новости по теме

Эвелина Блёданс пожалела звездам лечь в психбольницу под Новый год
Далее
Слава пригрозила судом Ларисе Долиной
Далее
Рустэм Султанов выпустил «Наконец я в самолете» в двух аранжировках
Далее
Виктория Гиссен выпустила дебютный альбом «Девчонка из Москвы»
Далее

Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного

Астероид Муцениеце впервые публично высказалась о собственной перевесе в суде по поводу алиментов на детей. Актриса заявила, что Павел Прилучный только хочет представляться хорошим папой, а на самом деле его действие вмещается в направление, когда разведенные мужчины скидывают ответственность за детей на былых жен. Победу в суде она наименовала «шикарной», но с кое-какими ремарками.

- Но, конечно, ликующего мало, потому что в цельном — это стыдно, что надо тягаться за то, чтобы человек подсоблял финансово собственным детворе, - сочиняет Агафья Муцениеце в соцсетях. - Постыдно , что люди все время вопят о том, что просто все видуют их фортуне, и суют в судейский процесс 3 лицом (подсказываю, чтобы не подать денег детворе).

Как мы сообщали раньше, Добрая Муцениеце сумела через суд достигнуть от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и завершающее совет по новому разбирательству между экс-женами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

 
Заказать звонок