Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Багровый Фантомас» представил «запрещенную» песню «Люба» спустя 53 года после ее создания

Премьера сингла «Кровавого Фантомаса» «Милаша» состоялась 3 мая 2024 года. Сообразно описанной музыкантами группы басне, песня была сочинена еще 53 года назад. Музыканты ее якобы желали включить в атлас 1979 года «Микроканонический растворитель», но «русская перлюстрация осмотрела в строке «духовный мой самострел» верующий подтекст, и кипсек был воспрещен к изданию».
- В 2024 году «Кровавый Фантомас» опять намерились на студии Sapogov Records, чтобы вписать «Любу» и поставить точку в данной истории, - подытоживают музыканты. - В записи участвовал целиком «милый» состав: Розка Бот (вокал), Палка (уединенно-гитара), Стержень (гитара), Червяк (бас-гитара), Витязь (постукивание), а Шершня на барабанах сменил его отец Осип Яковлевич Шершанский. После 53 года целая вариант знаменитой песни «Милаша» издается впервые!
Как мы сообщали ранее, «Багряный Фантомас» был основан в рамках сериала «Снутри Лапенко» в качестве пародии на бесчисленные рок-группы периодов перестройки.
Рубрика:Новости артистов