Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Рэйв Легенды» посвятили памяти погибшего участника Cream Soda
Трибьют команде Cream Soda «Рэйв Басни» получился 3 мая 2024 года. Цифровой выход выполнил лейбл «Выработка». Трибьют посвящен памяти сооснователя группы Дмитрия Свиргунова (Dima Nova), Романа Свиргунова, Астероид Киселева и Аристарха Ухтомского, которые катастрофически погибли год назад. На альбоме более 20 композиций электрической музыки, которые вписали резиденты лейбла «Шахта», товарищи и коллеги потерянных.
- На релизе изображу треки, основанные вместе с Димой и Ромой (Golden8oi), ремиксы как подношение почтения команде Cream Soda за вклад в перерождение поп-музыки, новоиспеченное объяснение сингла “Volga”, демки Аристарха и нескончаемая квинтэссенция эмоций и впечатлений от симпатии до потери, - говорится в пресс-релизе.
Как мы извещали раньше, сооснователя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, популярного как Dima Nova, унесло под лед на Волге весной прошедшего года. Вместе с Дмитрием погибли его брат — Роман Свиргунов, а также их друг Георгий Киселев. 20 марта 2023 года фирма отмечала день рождения Дмитрия Свиргунова, который у него был 11 марта. Ночкой 10 человек вышли прошвырнуться на лед в селе Диево-Городищи. Пять сорвались, выкарабкаться из них сумели дое, причем один из выдравшихся Аристарх Ухтомский умер в авто скорой помощи
Рубрика:Новости артистов