Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Ария» расширит программу «Это рок» на палубе плывущего корабля

«Ариозо» дает концерт на теплоходе «Париход» 31 июля 2024 года. Раньше корабль именовался «Рио-1», и на его борту группа уже отдавала несколько неповторимых концертов. Выступление состоится на верхней приоткрытой палубе на фоне заката и вариантов вечерней Столицы.
Поскольку не все жаждущие сумели побывать четыре аншлажных выступления тура «Это рок» в марте в Столице, было принято заключение прибавить в концертный график «Арии» ещё одну выступление в столице с этим репертуаром. Программа будет расширена и дополнена бестселлерами и песнями из фестивальных сетов. «Песня», как закон, играется на судне ненормальные песни, вроде «Проломил час» и «Волонтера», потому будет шанс услышать нечто сходное и на этот раз.
Как мы извещали раньше, «Песня» отправилась в большой тур «Это рок» в 2024 году. Фундаментом концертных программ этого тура стали редко исполняемые и напрасно размыканные композиции всех стадиев («Раб страха», «Отчизнолюбец», «Болезнь», «Все наступает там где оканчивается ночь»), что, по мнению артистов, разрешило совершить текущий отклонение в историю группы и ещё полнее познакомиться с созидательным вещами коллектива.
Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов