Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Светлаков возвращается на ТНТ со старыми и новыми персонажами в скетчкоме
Премьера шоу «Светлаков+» состоится 24 мая 2024 года на ТНТ. Как извещает пресс-служба телеканала, скетчком возвратит на экраны почитаемых миллионами зрителей героев Сергея Светлакова из проекта «Наша Russia» и отрекомендует асбсолютно новоиспеченных и однозвучных времени героев известного комика и лицедея. Почитатели Светлакова узнают, как преподавательница из Воронежа Снежана Денисовна переквалифицировалась в гадальщицу, чем во совершеннолетной жизни занимается ребенок Славик и какие новости сейчас комментирует живущий перед тв Сергей Беляков из Таганрога.
Умышленно для шоу Сергей Светлаков вместе со сценаристами и продюсерами собственной студии «Sverdлovsk» Саидом Давдиевым и Максимом Лебедевым выдумали четверке новоиспеченных героев. Это блогер-пассажир и «выживальщик» Рихард, который изложит, какие испытания смогут подкарауливать иностранца в России. Запутавшийся в своем коттедже чиновник, с которым внезапно затевает говорить его Стыд (ее сразилась актриса Ирина Розанова). Пристрастившийся к алкоголю клерк Кирилл Антонов, к какому прибывает Белка (Демис Карибидис). И сторож моложе блогеров Игорь Саныч, присутствующий в страхе от различия между поколениями. Блогеров в этих скетчах сразили Влас Кропалов, Здоровый Мильграм, Юля Беляева, Аслан Цаллати, Малышка Тарасенко и Карина Сингх.
- Нам привелось очень много всего выдумать, чтобы заполучить тот набор героев, который в наше время был бы интересен и ясен и москвичу, и человеку из уральской глубинки, - сообщает Сергей Светлаков. - Возле 30 образов подошло отсечь. В итоге родились семь героев: трех мы брали из шоу «Наша Russia» и подали им новую жизнь, хорошо разработали с нуля. Я люблю всех моих новоиспеченных героев, мне представляется, что они неповторимы. И я полагаюсь, что созерцатели также их полюбят. Когда я стал не только актером, но творцом проекта, градус ответственности для меня только подрос. Но меня это не стращает, а утешает.
Эфир в 22.00.
Рубрика:Новости артистов