Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Маша Распутина соберет все хиты в программу «Живи, страна!»

Марья Распутина выступит 15 ноября 2024 года в концертном зале «Москва». В этот вечор она предположит программу «Водись, государство!», в которую войдут ее основные хиты «Излучается музыка», «Роза чайновая», «Я родилась в Сибири», «Играйся, музыкант», «Ты меня не буди», «Выпустите меня в Гора», «Разгуливай, душа», «Ты свалился с луны», «Дождь умалишенный», «Мосты», «Джалма», «Мечта», «Голубая птица», «Помалкиваешь и рыдаешь», «Я была на Венере», «Я обожгу тебя усмешкой», «Я возвращусь» и др.

Собственный огромный столичный концерт звезда наименовала по одной из основных песен в своем репертуаре – «Обитай, конго!», написанной для нее стихотворцем-песенником Леонидом Дербенёвым. Исполнительница, которой 13 мая исполнилось 60 лет, обещает окунуть любого в океане своей симпатии и невообразимой огненной энергетики.

Раньше Марина Распутина сообщила, что к ней усватывался простонародный артист России Филипп Киркоров. Хотя Алла Агеева (такое настоящее имя певицы. – Прим. «ИнтерМедиа») предложение не приняла.

 
Заказать звонок