Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
На Премии телеканала RU.TV покажут мюзикл «О музыке и о любви»
Pre-party Российской мелодической премии телеканала RU.TV состоялась 15 мая 2024 года в ресторане Peach. В преддверии свежей торжестве, какая ждет зрителей уже 22 мая, телеканал уладил ослепительный и погодный праздничек, связавший постояльцев, звезд и адептов прессы.
- Мы вожделеем всегда быть несхожими ни на кого, – поаплодировал посетителей pre-party ведущий продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – И в этом году порядок закончится в формате мюзикла. Будут участвовать 10-ки актеров. Но любой из исполнителей сразит свою роль, будет частью истории симпатии. Это будет круто! А кто не может посетить в чудесно красивом зале Ирины Винер – обязательно включайте телевизор и видите шоу в эфире телеканала RU.TV.
Гостей встречались звуки рояля: за прибором посиживал сам Дмитрий Маликов, выполняющий свые приборные бестселлеры. Сопутствовала инструмент музыкантша. А Клава Кока и Akmal не можем удержаться и спели под аккомпанирование жизненный музыки.
В средоточии происшествий в этот вечор стали Иван Чуйков и Добрая Муцениеце – именно они встанут основными грандиозной процедуре, и именно их деяния симпатии будет основной в захватывающем мюзикле, который вовлечет в действия и зрителей шоу. Иван и Добрая представили гостям гулянки фрагмент предстоящей Премии, а также раскрыли одну из основных интриг – название мюзикла. «О музыке и о симпатии» – так будет называться шоу телеканала RU.TV в этом году.
По обыкновению на pre-party Российской мелодической премии телеканала RU.TV номинанты процедуре и звезды канала подарили гостям свои выступления. На сцену в этот вечор вышли Николай Басков, Сергей Лазарев, Лариса Лощина и Chebanov, Мот, Mia Boyka, Юлия Михальчик, Марийцы Краймбрери, арт-группа «Партия Турецкого», а также DJ Baks.
В преддверии Премии телеканал RU.TV решился вести асбсолютно внезапное награда: на сцене pre-party эксклюзионные статуэтки были вручены менеджерам комедиантов – людам, которые всегда вблизи с исполнителями, которые записывают большой вклад в формирование всего шоу-бизнеса, но учащеннее всего остаются в косметика. На событии водящие также дали фигурку Премии семье Дмитрия Красилова, ретировавшегося из жизни зимой. Артист помешивал о самоваре Премии – так телеканал RU.TV и мурава уважили его память.
Еще одним величественнейшим живучие на Премии 22 мая будет тема семьи. На этот раз исполнители выйдут на звездную ковровую дорожку со собственными дети, и сама стеснение будет пропитана этой добросердечной и горячей тематикой. Звезды распределялись с адептами СМИ собственными ожиданиями от будующего глубокого мероприятиям, приоткрывая завесу секретны собственных номеров.
- Как благовидно все оформлено, как светло, отрадно, ясно сегодня! – заметила Наталья Подольская. – Знаю, и Вознаграждение в этом году будет асбсолютно необыкновенная, и все мурава будут соучастниками мюзикла. Мы в квасида репетируем наш с Владимиром Пресняковым номер, но пускай пока это будет тайной. Скажу, что мы очень приготовляемся к нашему отчету.
- Стеснение уже легендарная, мы все это видим, – подчеркнул Демид Билан. – На ней всегда много премьер, коллабораций. Актеры всегда приготовляются донести на Премии телеканала RU.TV что-то новоиспеченное.
«ИнтерМедиа» напоминает, что процесс вручения XIII Российской мелодической премии телеканала RU.TV, состоится 22 мая 2024 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Впервые в истории процедуре и всего российского шоу-бизнеса отдание премии перевоплотится в текущий мюзикл.
Рубрика:Новости артистов