Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Apocalyptica экранизировала антивоенную песню Metallica

Финская приборная группа Apocalyptica показала 17 мая 2024 года новый игра «One» (из собственного грядущего альбома «Plays Metallica Vol. II») и клип на него. В записи трека приняли линии артисты Metallica Джеймс Хетфилд и Роберт Трухильо.
Композиция «One» впервые возникла на альбоме Metallica 1988 года «…And Justice for All». Контент песни был нацарапан Хетфилдом под эмоцией от чтения романа сочинителя и сценариста Далтона Трамбо «Джонни предпринимал обрез», сказывающего историю рядового Первой мировой борьбы, подорвавшегося на мине, решившегося конечностей и кое-каких иных организаций, но продолжающего быть и думать. Трамбо в 1971 году экранизировал свою книжку, а Metallica отстранила на «One» первый в собственной истории клип.
Ролик Apocalyptica, снятый режиссером Патриком Уллеусом, также антимилитаристический: в нем можно увидеть старших и детей, в страхе смотрящих в время, сами артисты играют на фоне дымящих скелетов разбитых спостроек, пока фигура в темной одеже тянет за веревку через лес чей-то труп.
Выход атлас «Plays Metallica Vol. II» состоится 7 июня.
Рубрика:Новости артистов