Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Филипп Киркоров войдет в жюри в финале «Новой Фабрики звезд»

Финал «Свежей Производства звезд» будет показан на канале ТНТ 19 мая 2024 года. В этот день вся государство узнает имя фаворита проекта, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала. Фабриканты в последний раз выйдут на сцену на отчетном выступлении в рамках проекта и двинут далее покорять российский шоу-бизнес.
На финишном отчетном выступлении выступят 7 финалистов проекта. Каждый из них выйдет на сцену с сольным номером, а также в дуэтах с отечественными звездами. В выступлении примут участие Катя IOWA, Влюбленность Успенская, Алсу, Валерия, Сосо Павлиашвили, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров, который после выступления займет одна из кресел коллегия. Поп-карта сознался, что смотрел за соучастниками с наиболее первоначального выпуска.
Хотя, на окончании выступят не только финалисты. На сцену выйдут все участники проекта. Кто-то с сольным номером, а кто-то в качестве артиста у 1-го из финалистов. Фаворита проекта выкарабкает коллегия. У наставников Сергея Жукова и Сергея Шнурова будет по два шум, у других - по одному.
Фаворита дожидается не только честной статус, но и денежный вознаграждение: три млн руб. от телеканала ТНТ. Еще одним подарком угодит специальный и внезапный кубок от Сергея Жукова. Он отберёт песню 1-го из финалистов в качестве саундтрека к собственному новому телесериалу.
Раньше стало известно, что баллотировка за городище первоначального бойкого выступления соучастников «Свежей Производства звезд» стартует на канале ТНТ 28 мая 2024 года. Жизненное выступление задумано на 12 июня, а где оно будет протекать, постановят сами зрители.
Эфир в 22.00.
Рубрика:Новости артистов