Музыкальная совместимость в паре важна для 81% россиян
Далее
Раймонд Паулс пожаловался на болезни
Далее
«Они потрясли мир» покажет Уилла Смита в погоне за счастьем
Далее
Вышел первый альбом Антологии хоровой музыки Георгия Свиридова
Далее

Ольга Бузова отказалась от создания продюсерского центра

Ольга Бузова отказалась от создания продюсерского центра

Ольга Бузова сознательно не пожелает создавать собственный продюсерский центр. Исполнительница уверена, что подобной шаг означал бы, будто на уже «угомонилась сама». Она себя считает не вправе обучать иных, пока сама не дошла подлинных вершин в специальности.

Продюсерские середки Ольга Бузова считает «выкачиванием денег». По данной же моменте она не организует различные тренинги.

- Я понимаю, что у меня большой кейс и вещи познаний, но мне пока желается рскручиваться сами, - созналась артистка ProStars. - Когда-нибудь, вероятно, я смогу к этому придти. Когда я встану. Слова «устать» и «остановиться» в моем графике нет, потому пока нет. Мне представляется, каждый обязан учиться собственным делом.

Подсказываем, что в январе этого года Ольга Бузова заявила о том, что никогда не будет устраивать небесплатные марафоны. Невзирая на крупное число суждений создать подобные тренинги, исполнительница и телеведущая постоянно говорит инициаторам отказом. Данный вид заработка она отнесла к разряду «незапятнанной коммерции». По ее мнению, марафоны представляются схемой «заработать на слезах иных людей».

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок