Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Фестиваль «Воздух Карелии» побил рекорд посещаемости и стал самым эпичным музыкальным событием в России
ДалееИрина Линдт расскажет о борьбе за наследство Валерия Золотухина в «Секрете на миллион»
Ирина Линдт будет гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на мильон», какое выйдет в эфире НТВ 25 мая 2024 года. Актриса, какая была последней приверженностью Валерия Золотухина и презентовала ему сына Ивана, изложит о том, почему актёр жил на две семьи и с кем спустя 11 лет после погибели Золотухина она бится за его имущество, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.
В студии «Тайны на мильон» Ирина Линдт изложит о том, с чего завязался их роман с Валерием, как она призналась в собственных чувствах родителям, и как Золотухин учил её не перевертывать заинтересованности на хуые сплетки. А сын актрисы Иван изложит о том, как шибко ему не хватает отца, и соглашается, почему решился пойти по его стопам. Еще одним гостем студии будет всенародный артист России Александр Панкратов-Чёрный. Он вспомнит о том, как Ирина ударяла за помирающим супругом и как до последнего не разрешала ему спустить руки.
Раньше стало известно, что второй сезон тревел-шоу «Спопутник» стартует на канале НТВ осенью 2024 года. Водящий проекта Тимур Родригез вновь послится в путешествие вместе с товарищем, которым может стать совершенно любой в возрасте от 18 до 60 лет.
Эфир в 21.20.
Рубрика:Новости артистов