IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее
Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее

СБУ предъявила обвинения продюсеру «Грибов» Юрию Бардашу

СБУ предъявила обвинения продюсеру «Грибов» Юрию Бардашу

Работа безопасности Украины показала заглазно нарекания переехавшему в Россию Юрию Бардашу. Продюсеру компаний Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы», который недавно получил индигенат РФ, показаны нарекания в помехе 4 заметок криминального кодекса Украины. По информации телеграм-канала СБУ, музыкант подозревается в прилюдных лозунгах к изменению конституционального строя, распространении веществ с вызовами к изменению граней Украины, пропаганде борьбы, а также в извиненьи действий России.

Автокефальная сторона считает, что Юрий Бардаш публично расширяет антиукраинские заявления, что расценивается как «информационно-взрывная активность» в пользу России. В спецслужбе также ратифицируют, что продюсер призывает к завлажу Киева и Харькова.

Подсказываем, что летом 2020 года Юрий Бардаш поспешно укатил из Грузии, где проживал в заключительное время. По словам продюсера, он был принуждён оставить Грузию из-за зачислившихся угроз. Юрию Бардашу позвонили и декларировали, что за ним «направили «Картвельский табун» и что мелюзга уже поехали».

Другие новости по тегам
#Нервы #Грибы
 
Заказать звонок