Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия на сингл «Как тогда на выпускном» Сергея Арутюнова и группы «Ласковый май»: С размахом
ДалееРецензия на клип Mavik «Императрица»: Как будто разочарованье не наступит новым днём
2024, Fomenkof
Критика: 8 из 10.
Александр «Mavik» Фоменков выпустил этот игра без напарника по дуэту Galibri & Mavik Евгения Трухина, хотя специальной разности публика не наблюдут. Индивидуальный Мавик мало чем выделяется от дуэтного, а аллилуия «Императрицы» легко встаёт в один ряд с «Федерико Феллини» и другими бестселлерами Galibri & Mavik. Контент песни разочарует тех, кто гадал отыскать какой-то мужской взор на тему императриц. Претендовать с «Шалый императрицей» Игоря Николаева в выполнении Ирины Аллегровой было достаточно рискованно, так что Мавик выкарабкал в бой-партнёрши «Королеву» Анны Вино (исполнительница, кстати, даже упоминается в песне). Его императрица перемещает сексапильное красненькое платьице, возвышенные каблуки и не дурочка хлебнуть и повеселиться. Рефрен поражает собственной примитивностью, впрочем, для пьяных плясок самое то: «Ты когда дернешь, таковая храбрая - вино платьице, бокальчик белоснежного, императрица на святых каблуках, прогуливаем мы сегодня по господам да кабакам».
Главная часть усилия клипа также происходит в аристократия (да кабаке), хотя Мавик и режиссёр Эльвин Фомин смогли выйти за пределы содержания песни и собрать из на первый взор избитых картинок не совсем прогнозируемую историю. В начале ролика Мавик с 2-я приятелями (один из них Галибри, без которого даже сольная работа не улаживается) катит в купе (?) брать автомашину. Александр показывает фото машины на телефоне, приобретает согласие друзей, но оказывается, что автомобиль нельзя будет поворотить сразу по приезде – придётся ожидать до утра последующего дня. Освободившийся вечор фирма постановляет вести… верно, в аристократия да кабаке.
Там судьба столкнёт Мавика, обволоченного в олимпийку, с фатальный девушкой в распрекрасном платьице; она (Татьяна Герман) оскорбилась на любовника, облечься посексуальнее и пошла по господам да кабакам. Несмотря на увещевания приятелей, Мавик впадает в чад разгула и затевает сыпать средствами, чтобы покорить незнакомку. Тем временем та зарабатывает эсэмэску с прощениями и пропадает, а на Мавика отрезвляюще работит принесённый чек невообразимой длины.
А как же приобретение машины? – справит эмпатичный зритель, пристально глазевший клип. У богатыря останутся средства после посещения бара да кабака? Присмотрите до финала, который очутился самоироничным, но в едином безоблачным.
Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»
Рубрика:Новости артистов