Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Люся Чеботина подняла тост «За бывшего»

Обливаюся Чеботина показала новую песню «За былого» 24 мая 2024 года. Сингл говорит о культурном разлуке некоего парня и понимающей себе стоимость женщины.
- Я поднимаю речь за своего былого! Какие обиды? Мы же совершеннолетные люди. Желаю желать всего наилучшего. Но лучше меня в твоей жизни не будет! - убеждена Обливаюся Чеботина.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Обливаюся Чеботина заявила, что снова неравнодушна. С 2022 года Обливаюся Чеботина пересекалась с солистом ЮрКиссом (Юрий Киселев). Недавно он сознался, что они распроститься.
Рубрика:Новости артистов