Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Лазарев купил диско-бабушке квартиру

Сергей Лазарев купил для остров-бабки из Сыктывкара квартиру. Лидия Уляшева, какая возбуждающе танцевала на его выступлении, приехала в Столицу и повстречалась с певцом, который познал о ее бедственном позе. Бабка жилка в общежитии без воротила и комнатной комнаты.
Сначала Сергей Лазарев стремился совлекать квартиру для Уляшевой, извещает программа "Звезды поладили". Хотя арендодатели отнеслись к данной идее без энтузиазма, учитывая известность бабуси. Потому квартиру было заметано в итоге приобрести, и теперь ее свежая владелица излагит: "Я в раю".
Подсказываем, что о сброшенной для Уляшевой квартире Лазарев заявил ещё в феврале. Певец довольствовался, что там есть все удобства.
Рубрика:Новости артистов