Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия на сингл Люси Чеботиной «За бывшего»: Кто кому не пара
2024, Обливаюся Чеботина.
Критика: 7 из 10.
Все последние песни Люси Чеботиной стопроцентно соответствуют её прилюдному стилю. Люди считают Люсю убежденной в себе, высокомерной, возможно, сволочной специальной, какая точно не будет жаловаться слушателю в жилетку и раскрывать в музыке уязвимую гасу. Песни точно подобные же – сверхуверенные, с званиями типа «Царица» или «Командир». (С этой концы зрения стало чуть-чуть изумительным возникновение Чеботиной в рекламе подвижного оператора, где исполнительница пытается смешно сделать очами; может, её потенциал открыт не до кончено?)
Игра «За былого» на изобретение новоиспеченных горизонтов не притяжет, зато усиливает Люсю в её теперешней нише. В конце баста, публика знает только 1-го её былого, и, даже если характер обобщенный, воображать будет кого-то точного. В рефрене поэтичная героиня ведёт себя по-взрослому, поднимает за былого тост, хочет ему всего оптимального, сообщает, что никаких обид не осталось… но в ругательной строке сожалит изо всех сил: «Но лучше меня в твоей жизни не будет».
В куплетах Обливаюся ещё меньше политична. Она ждет от былого падений к ногам, «только б назад меня вымолить», а также излагит о значительнейших конфигурациях в собственной наружности: «Я чёрный уход поменяю на алый цвет». Не смейтесь, она года три прогуливалась с чёрными ногтями, а изведав алые, былой обязан поплыть. Но более беспощадным очутился речитативный отрывок, где героиня ёмко перечисляет обиды, каких типо нет («но с любой слезой делалась больше, а с болью - удачнее и красивее», ухание в последнем слоге использовано неправильно), а основное – повествует о собственных нынешних победах. Коллизия чуть-чуть повторяет фабула её песни «Абьюз», но для Люси это излюбленная тема, к которой она всё время ворачивается: «Сейчас в эпицентре крепкого заинтересованности, новый секс-знак, объект почтенья, а ты стоишь печальный в ином конце бара, так кто и кому сейчас, милый, не два?»
Если хватать во внимание того самого всем популярного былого, исполнительница, может, чуть-чуть и раздувает степень его тоски и потерянности. Но художество дозволяет гиперболизацию, а Чеботина так смело всё это повествует, что зритель готов уверовать любому тексту.
Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»
Рубрика:Новости артистов