Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Инстасамка создаст коллекцию одежды из мусора
Инстасамка (Дарья Зотеева) заявила о создании коллекции одежи из вторсырья. Артистка она кликнула почитателей из 7 городов брать пластмасовый сор для дальнейшей сдачи его в спец пункты способа.
- В рамках борьбы с пластмасовым загрязнением, мы выдумали заключение, как можно этому помочь, - прописала исполнительница в соцсетях. – Все ведают, какой огромный вред мы наметан самим себе и планете, сталкиваясь с каждодневной ложной утилизацией пластика. Совместно с VK мы запускаем проект «Рич Ресайкл», в котором из переработанного пластика сотворим коллекцию мерча.
Как мы извещали раньше, премьера клипа Инстасамки «Мой мармеладный» состоялась 3 июня 2024 года. В клипе Инстасамка в гламурном красном антураже улаживает располневшему и усатенькому Олегу Moneyken ус из заключения, за что получает брендовую сумочку.
Рубрика:Новости артистов