Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Екатерина Мизулина обратилась в МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить Слима

Екатерина Мизулина обратилась в МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить Слима

Голова «Лиги неопасного веба» Екатерина Мизулина известила в своем телеграм-канале об призыве в МВД России и Ведущую прокуратуру. Обстоятельством стало выступление Слима из рэп-группы Centr в Екатеринбурге, где он скептически высказался по поводу проведения спецоперации России на Украине. Помимо того, Мизулина припомнила о тексте песне рэпера, прописанном в 2020 году, где он упрашивает «впустить» его на Украину. До этого музыкант попал под санкции из собственного выступления в Крыму и был внесен в склад «Миротворца».

- Поглядели на его «творчество», а там и политработа наркотиков, и обида ощущений богомольных, и ославление армии, и помощь террориста Зеленского, — взбунтовалась у себя в телеграм-канале Екатерина Мизулина.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Екатерина Мизулина допустила возможность записи коллективной композиции с артистом Shaman (Ярослав Дронов). Голова «Лиги неопасного веба» выделила на встрече со школьниками в Красноярске, что берет поучения вокала и приятельствует с актером.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок