Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
По песням Александра Розенбаума поставят мюзикл

Премьера мюзикла по песням Александра Розенбаума состоится в 2025 году в московском Театре Эстрады. О новоиспеченном проекте заявили медиагруппа «Алый квадрат» в партнерстве с "Плюс Студией" и Yandex Афишей.
Режиссером и творцом сценария нового проекта выступит Михаил Миронов – режиссер-постановщик нашумевшего мюзикла «Ничего не опасайся, я с тобой», который является одним из наиболее удачных планов современности. Приготовление мюзикла перевалили 3 миллиардов рублей, а число зрителей дошло 1 млн.
Для нового мюзикла разработчики изобретут мультивселенную героев и содержаний, какая будет занимательна разнообразным поколениям и годам. Сюжетные очерк будут соединяться с бестселлерами и не известными пространной аудитории композициями Александра Розенбаума.
- Очень ликую этому, что «Алый квадрат» запускает проект мюзикла по моим песням, - говорит Александр Розенбаум. – Для меня это, безусловно, очень значительное явление. Я давно, давно об этом мечтал. Еще с Аркадием Вайнером, моим ближным людом, мы размышляли об этом. Но, к сожалению, его погибель воспрепятствовала осуществить замысел. Мои песни довольно драматургичные. Я стараюсь писать картины жизни человека, людей в наиболее разнообразных сферах человечного жизни. Разные нравы. И все это, безусловно, вероятно поставить на сцене или сбросить кино, маловажно. То есть подать выразительный ряд мелодично-писательскому заполнению произведения. И предложение «Красного квадрата» очень драгоценно для меня. Я признателен ребенку, которые принялись за это дело очень профессионально, с вносящими ожидания персонажами, людьми. Я думаю, что все обязано удаться. По последней пределу, буду всячески этому способствовать. И делать все для того, чтобы это удалось. Благодарю еще раз крупное. Будем ожидать начала работы.
- Нам вместе с сотрудниками в "Плюс Студии" всегда было забавно учить мелодические феномены, которые сформировали цельные течения в этом варианте художества, - поделился Михаил Миронов. – Пожалуй, наиболее звучным образцом бранных лет стало восстановление потрясающей популярности группы «Король и шут», какая удивительным типом объединяет любовь детей и великовозрастных панков, является настоящей монтажной мануфактурой между разными поколениями одной культуры. Нам стало забавно, кто еще смог соединить несовместимое, и постигнули, что творчество Александра Яковлевича – это не меньше интересный феномен. Тут и новеллы о казацкой вольнице, и правонарушение, и сюжеты из жизни близкой поддержки – все они ищут отражение у наиболее всевозможных людей от библиотекаря до шансонье.
«Алый квадрат» и Yandex Афишка уже имеют удачный эксперимент коллективного пуска сценических планов. Сейчас на сцене ДК имени Горбунова идет мультимедийное натянуто-цирковое шоу «Антигравитация», которое меньше чем за месяц поместилось в 10-ку наиболее известных мероприятию на Yandex Афише.
Рубрика:Новости артистов