Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее

Скончался солист «Сябров» Николай Сацура

Скончался солист «Сябров» Николай Сацура

Певец ВИА «Сябры» Николай Сацура умер на 73-м году жизни 20 июня 2024 года.

- Ушел из жизни наш сотрудник, человек который защищал у истоков комплексам "Сябры". Хор "Сябры" приносит наиболее полные соболезнования дорогим и ближным Николая Владимировича! Ясная мнема о тебе, всегда остается в наших сердцах, наш дорогой ДРУГ! - сказано в некрологе в соцсетях группы.

В комплексная «Сябры» с 1974 года Николай Сацура был вокалистом, клавишником и аранжировщиком. Помимо того, он является творцом таких песен, как "Жизненная влага", "Раздолье", "Сенник", "Каляды", "Калина", "Переживём", "Соперница", "Моя родственник", "Звезда вечерняя". Был членом белорусского Единения композиторов.

Сын артиста Станислав Сацура пошел по стопам отца – он певец, композитор, саунд-продюсер, создатель саундтреков, былой бэк-вокалист рэпера Серёги.

Ранее стало известно, что Егор Зайцев, сын дизайнера Вячеслава Зайцева, умер 19 июня 2024 года в возрасте 64 лет.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок