Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Яндекс Музыка представит «Альтернативное лето»

Яндекс Музыка представит «Альтернативное лето»

Концерт «Другое латона с Yandex Музыкой» состоится 22 июля 2024 года на площадке «Дизайн завода» в рамках фестиваля Summer Sound. Обслуживание Yandex Музыка предоставит сцену музыкантам альтернативного жанра из проекта «Искра».

В выступлении воспримут участие Luverance, который сделал собственный манера в комбинации инди-рока и электроники, поп-рок-группа «Светлица культуры» и независимая рок-группа Tritia. Также вместе с молодыми исполнителями сцену раздробит негласный посетитель, чье имя будет раскрыто позднее.

- Yandex Музыка стремится удерживать молодой способности и помогать им быстро искать новую аудиторию с подмогою благоразумной системы назначений, - сообщает руководитель обслуживания Александра Сагалович. – Теперь «Моя вал» выявляет пользователям в посредственном в три раза больше новоиспеченных излюбленных комедиантов, чем они ищут при автономном разведке. Начиная с 2022 года, мы раскрыли более 150 подобных артистов, которые стали нашими «Искрами». Мы видим, как мудрено молодоженом певцам создавать выступления и угождать в лайнапы больших фестивалей, поэтому в этом году предоставим им сцену на фестивале Summer Sound. Это дает артистам возможность декларировать о себе новой аудитории и зарядиться одушевлением от встречи со слушателями. Мы убеждены, что актеры из «Искры» встанут большущими звездами, и эта вера подсобляет артистам передвигаться вперед. Уже теперь трек «Поезда» группы «Светлица культуры» занимает третье пространство в нашем чарте.

 
Заказать звонок