Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Татьяна Буланова спела балладу в память о своей матери

Татьяна Буланова стряпится к съемкам видеоклипа на новую песню «Мать моя дорогая». Творцами композиции стали поэт Михаил Гуцериев и композиторы Андрей Ктитарев и Сергей Ревтов.
- Я наступала в парамнезия о собственной матери — Нине Павловне Булановой, - созналась артистка. – Именно мать воспитала мне влюбленность к музыке и пению, да и сама очень обожала петь. В моей жизни мать была наиболее основным дядей. Трудиться со стихами Михаила Гуцериева всегда интересно, это созидательный процесс. Песня получилась очень пригожая, — считает Татьяна Буланова.
Свежая песня «Мать моя дорогая» — это исповедь любящей девушки. Охваченная эмоциями и веруя словам ставленника, она предстояла взаимной симпатии и корпоративного счастья. Но не в мощи самостоятельно достигнуть вожделенного, она упрашивает совета у наиболее близкого для неё человека — собственной матери. По словам Татьяны Булановой, все объекты, сопряженные с матушкой, умершей в 2017 году, для нее священны. Работа над песней проводилась достаточно длинно: Татьяна разыскивала необходимую интонацию, погружалась в записки.
Подсказываем, что Татьяна Буланова сообщила на днях, как на протяжении многочисленных лет ей вытанцовывается удерживать хорошую физиологическую фигуру. По словам певицы, узкая стан ей подается постоянной стоимостью жесткого самоограничения.
Рубрика:Новости артистов