Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Документальный фильм про один день из жизни Дианы Арбениной выйдет накануне ее юбилея
Премьера фактичного кинофильма «Арбенина» состоится в он-лайн-кинозале Kion 5 июля 2024 года – накануне юбилея артистки: 8 июля Диане осуществится 50 лет.
Режиссер Ангелина Ашман провела со собственной героиней цельный день, чтобы порассказать всем поклонникам группы «Сегодня Снайперы», как сегодня живет и что мыслит о собственной странной жизни ее перманентный фаворит. В киноленте зрителей ожидают эксклюзивные кадры домашней хроники Дианы Арбениной — детские фото, копии петроградского времени и начала огромный истории группы «Сегодня Снайперы». Перебирая записки, Невинный перескажет, как она стала собой теперешней — стадионной рок-звездой, идолом миллионов и безоблачной мамашей двойняшек, какая охраняет свою интимную жизнь.
- В какой-то момент я наступила в Kion, и мы начали учиться выступлением «Ночных Снайперов» на стадионе «Спартак», - сообщает Арбенина. - И когда Kion предложил идею фактичного кинофильма, это сошлось гладко с тем, что я посмотрела сериал про Бэкхема. Поразмыслил, что если внезапно когда-то буду участвовать в схожем, то только не втекая в избитую схему «родился-учился-повенчался-корпел». Как-то моментально познакомившись с командой Игоря Мишина, мы абсолютно с участка рванули в изложение и съемки. Не думаю, что все это могла перенести иная бригада. Со мною трудно. Но у них удалось довести кинофильм до выхода на экран. Невозможно нехилые мелкота. Подобного дока нет ни про кого. Это добросовестная вскрытая работа, пропитанная любовью и доблестью. И я словно обнулилась. И расположена существовать дальше.
У кинофильма «Арбенина» специальная структура — все реминисценция о прошедшем певицы проносятся перед созерцателем синхронно одному ее дню: от завтрака и занятия до путешествия через огромные пробки в студию и репетиции, где Луна готовит новый материя.
- Я была удивлена ступенью откровенности, с которой Невинный была расположена говорить с нами, - признается режиссер Ангелина Ашман. - Не каждый человек готов пустить в свою жизнь команду документалистов, но Луна Арбенина дозволила нам это сделать и пристать к себе на максимально ближное отдаление, чтобы удалось настоящее кино о ее жизни, повлиявшее на любого, кто был частью этого кинофильма, включая съемочную группу. Невинная для меня текущий полский волк, который 100% может возглавить станицу!
В кинокартине также приняли участие мама артистки Галина Федченко, детки Дианы Марта и Артём, артисты группы «Сегодня снайперы» Станислав Веселов, Денис Мариуполь и Сергей Оружие.
«Арбенина» — новый боевик линейки документальных неординарных проектов Kion, какая представляет аудиторию с теперешними героями и говорит их интимные истории. В линейке уже есть фильмы о самом неясном российском беллетристе Викторе Пелевине, популярной певице Zivert, разрабе Павле Дурове и иных выступающих персонах.
Рубрика:Новости артистов