Новости по теме

Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее
Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее

Марат Башаров принес извинения избитым женам

Марат Башаров извинился перед прежними женками Екатериной Архаровой и Елизаветой Шевырковой, каких он периодически избивал. Артист принял перед ними свою извиняю и поблагодарил за то, что они наши в себе силы его извинить. Это сотворилось в эфире шоу «Злобные слоги» на RuTube, где также рассмотрели его отказ в кино, чернокнижные способности, дебош с ведущим Сергеем Сафроновым, опекунство над детям из Сирии, новую влюбленность и мыслимую женитьбу.

- Во-первых, тебя охотятся руб., - откомментировал Марат Башаров общественные скандалы с абьюзом. - Ты не обладаешь способности хорошо жить. Во-вторых, вы же сами видите, какой это кайф выходить к зрителю, выходить на площадку, зайти в кадр, услышать команду "автомобиль". И когда тебя этого лишают, стает больно, потому что мы к этому обвыклись, это наша работа.

Подсказываем, что в декабре прошедшего года были афишированы результаты пользовательского голосования по кандидатурам наилучших телеведущих 2023 года. Опрос надувала «Комсомольская хотя». Женский ранг возглавила Ольга Бузова (25,53% голосовавших), а дельный — Марат Башаров (24,19%)

 
Заказать звонок