Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее

Мари Краймбрери стала петь под псевдонимом, чтобы не позорить фамилию

Мари Краймбрери стала петь под псевдонимом, чтобы не позорить фамилию

Народ Краймбрери пояснила, зачем ей потребовался в свое время псевдоним. Исполнительница, настоящее имя которой Жанна Жадан, разработала собственный сегодняшний мультибренд еще в 13 лет.

- Я посижевала на поучении информатики и вписывала разные идеи, потому что на том рубеже жизни мне была сказана фраза: «Ты стыдишь нашу фамилию». Разрешила, что мне необходимо безотлагательно выдумать псевдоним, — созналась в программе «Утро.ТНТ» артистка.

Народ Краймбрери с юношества желала стать хореографом и раскрыть школу плясок не под собственным именованием. Из тех слов, которые исполнительница составила на листке, удалось «Краимбрери». Чтобы доучить театральное имя до совершенства, артистка просто «и» заменила на «й». Она не считает собственный ник сложным — необходимо «просто сконцентрироваться и внимательно почитать» его, чтобы он отложился в памяти.

- Я же пробовала менять псевдоним — уменьшала до «Черемисы Крайм», опубликовала одну песню и чуток ли не рыдала просто, когда лицезрела, что нет мой родного «Краймбрери», — припомнила она.

Как мы извещали раньше, премьера новой песни Черемисы Краймбрери «Пространство встречи» состоялась 12 июля 2024 года.

 
Заказать звонок