Новости по теме

У Фредди Меркьюри обнаружилась тайная дочь
Далее
Билли Джоэл отменил все концерты из-за болезни мозга
Далее
От Антона Батырева ушла четвертая жена
Далее
Анфиса Чехова встречается с Александром Златопольским
Далее

Дрейк показал потоп в своем доме

Дом Дрейка в Торонто стал жертвой наводнения. Музыкант сообщил в соцсети 16 июля 2024 года видео, где показал, как потопили его жилье знающие дождики, которые миновали в Канаде. В ролике можно увидать, как желтые потоки уписали все комнаты, а люди гуляют по лодыжку в воде.

- Лучше бы это был «Эспрессо Вино», - печально поюморил Дрейк в комментарии к видео, уподобив цвет вода с известным коктейлем.

По данным учреждения Environment Canada, за несколько времен в центре Торонто выпало больше 8 сантиметров осадков (побив рекорд, соблюдавший с 1941 года). Дождь потопил дороги и дома и бросил приблизительно 100 тыс. населений этого площади без электричества.

Дрейк приступил постройка собственного шикарного дома в Торонто (на одной из наиболее престижных улиц) в 2015 году, покупав участок за 6,7 миллиона $. Он инвестировал в дом и благолепие широкой территории 100 млн. $. Сумма убытка, навитого потопом, пока не известна.

 
Заказать звонок