Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Эдвард Радзинский отдал мошенникам 45 миллионов

Мошенники перехитрили беллетриста Эдварда Радзинского на 45 млн руб.. Как извещает телеграм-канал Mash, злоумышленники позвонили Радзинскому после его творческого повечера 9 июля 2024 года и отрекомендовались работниками «Википедии». Лже-работники он-лайн-энциклопедии рекомендовали подновить о нем информацию на веб-сайте, но 87-летний писатель отбросил трубку. Тогда Радзинскому позвонили типо из ФСБ, заявив, что жулики желают похитить и перевести ВСУ накопленные на квартиру средства Радзинского.
Писатель поворотил из банка 45 млн. руб. и вручил их «уполномоченному сотруднику Федерационной службы защиты». Посыльного, 19-летнего учащегося, позднее затормозили полицейские.
В июне сходным типом архиплуты одурачили художника Никаса Сафронова — они отрекомендовались работниками «Википедии», а после открыли его «Госуслугах», запись в WhatsApp и от имени Никаса стали упрашивать иных знаменитостей сбавить средства на их счет.
Рубрика:Новости артистов