Новости по теме

Бас-гитарист «Арии» сыграет редкий сольный концерт «Серьезно и несерьезно»
Далее
«Калина красная» отметит два года вещания в Москве живым концертом
Далее
Обзор: «Серёга – «Возле дома твоего» | «Хит сториз». Нам срочно нужен Доктор Дре
Далее
Программы радио «Орфей» будут звучать в эфире популярной радиостанции Зимбабве
Далее

Олег Газманов отметит день рождения на ВДНХ

Огромный летний концерт Олега Газманова прекратится в Травяном театре ВДНХ 16 августа 2024 года. Выступление станет первоначальным сольным выступлением исполнителя на данной площадке. В программу вместятся наиболее популярные и любимые публикой композиции, а также новые песни. Концерт приурочен ко дню рождения артиста.

- 22 июля этого года мне осуществилось 73 года, – сообщает Олег Газманов. – 16 августа будет последний концерт из программы «55 лет на сцене». Я и моя группа «Эскадрон» стараемся сделать так, чтобы все запомнили этот концерт на ВДНХ. Выступать на вскрытом атмосфере и в помещении – это совершенно различные по энергетике выступления. На обнаруженных площадках происходит больше интенсивный обмен энергиями, люди там сразу раскрепощены.

На основной сцене ВДНХ Олег Газманов ходил несколько раз в составе разнообразных галина-выступлений, а также жил созидательный вечер, где его песни распевали фавориты проекта «Родники», а также исполнители из проекта «Таврида». С сиим площадью узко сопряжены и младенческие книга Олега Михайловича:

- Для меня ВДНХ – это специальный мир. Я с нетерпением жду этого концерта, потому что сама обстановка пространства выделяется от любой другой. Дело в том, что, когда я был малым, мать сохраняла меня у сестры моей бабы в Столице, и ее дом находился вблизи с выставкой достижения народного хозяйства. Я абсолютно любой день перелезал через стена. Проверял огромную зону выставки и навещал прекрасные павильоны. И это ощущение праздничка и новые познания сохранились со меньшей на всю жизнь!

 
Заказать звонок