Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лиза Янковская и Артем Быстров озвучили «Препараторов» для «Звука»
HiFi-стриминг «Звук» выпустил эксклюзионную премьеру –– аудиокнигу «Препараторы. Зов ястреба» . Фентези-хит писательницы Яны Летт озвучили Елизавета Янковская, Артем Быстров, Анастасия Скорик, Александр Гаврилин и Анастасия Шумилкина. В честь выхода аудиоверсии книжки в «Звук Студио» прошла презентация, какая окунула посетителей в колдовской мир Стужи, где обитают волшебные творения — снитиры.
Кьертанию обволокла загадочная и летальная Погода. Обитают в ней только снитиры — необычные творения, чьи сердца заменяют двигатели в поездах, а глаза разгоняют тьму вместо фонарей. Ловля на снитиров — роль непростое, и общедоступно оно только препараторам, владеющим уникальными вещественными свойствам. Три новых охотника на снитиров пускаются в поразительные приключения и вынуждены преодолевать тесты, уготованные им долей. Такой кадастр первоначального романа из выдающийого цикла Яны Летт «Препараторы»: юная отечественная писательница уже сподобилась множества наград и стала лауреатом писательской премии «Новая кинофантастика». Ее именуют одним из самых перспективных творцов-фантастов нового поколения.
Исключительно в «Звуке» состоялась премьера аудиоверсии первой доли «Препараторов» — «Зов ястреба». Это фэнтези-роман нового поколения, биотехнопанк в наилучших обыкновениях «Забавы престолов» и «Атаки великанов», сделанный аудиоиздательством ВИМБО.
Автор книжки Яна Летт подписала книгу всем жаждущим.
- Когда я разузнала, что выйдет аудиоверсия «Препараторов», у меня были двойственные ощущения, - сообщил Яна. - С одной стороны, я была очень парламент, так как в последние годы аудиокниги стали мне очень занимательны. Но одновременно с сиим переживала, потому что в «Препараторах» 5 сюжетных направлений и 5 фокальных героев, каких соответственны были озвучивать 5 актеров. И сойдутся ли их интерпретации с моей задумкой — было экстремально заявить. Но когда я начала внимать первоначальные куски записей, все мои боязни испарились. Это был праздничек какой-то: все сошлось идеально. Так, Елизавета Янковская, какая озвучивала Виду, бросила меня под большим эмоцией. Она даже снаружи сходна на свою героиню — именно подобной я ее и видела. А на героиню Миссе, после выслушивания отрывков в озвучке Насти, я вообще посмотрела свежеиспеченными очами. В общем, процесс работы над аудиокнигой принести мне много наслаждения и даже воодушевил в контексте конца, так как теперь я тружусь над третьей долею трилогии.
- Мир, сделанный сочинителем, всегда оживает не на страничках книжки, а в разумах читателя. Герои и лиходеи, тайны и интриги — все это приобретает колер и обрастает плотью только когда появляется сторонний наблюдающий. Но в этот раз «Звук» решился пойти еще далее: на демонстрации аудиокниги «Зов ястреба» мы восстановили атмосферу заиндевевшей Кьертании начистоту в нашей действительности, чтобы вселенная, созданная Яной Летт, стала еще больше физической для наших слушателей. Бригада «Звука» собирается и далее удерживать талантливых творцов и творцов вселенных, чтобы пользователи HiFi-стриминга могли восторгаться новостями и эксклюзивами в сберегавшим формате, - посулил директор по контенту HiFi-стриминга «Звук» Илья Карпухин.
Рубрика:Новости артистов