Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Мать Децла сравнила его отца с Жириновским

Мама Децла Ирина Толмацкая высказалась о нападках ее былого супруга Александра Толмацкого. До этого продюсер в интервью Лауре Джугелии твердо охарактеризовал собственного внучка — 19-летнего Астероид — и мама парня Юлию. Ирина Толмацкая сориентировала на буровзрывной нрав экс-жена.

- Надо знать Александра. Он обвык все хватать давлением. Я сказал - и всё! - заявила она в интервью «КП». - А тут у Астероид выясняют вопросы, ему что-то не нравится. Дело в том, что Александр ведал сына в одном возрасте, а Топни помнил собственного отца уже сознательным, великовозрастным мужиком.

По мнению Ирины Толмацкой, собственными демаршами и Александр Толмацкий, и Юлия высказывают болезнь по удалившемуся Децлу:

- У Юли есть оскорбление на меня и Сашу. У Топни после потери наиболее излюбленного отцы была оскорбление, что тот его отбросил, что это все какая-то вселенская неверность. Все были невменяемы. Александра вообще обалдел от случившегося… Он просто не знает Астероид до кончено. Это же сын твоего сына. Это часть твоего сына. Мне огорчительно за Топни, мне грустно за Кирюшу. Вы не воображаете, как мне больно. Но и Александра высказывает свою болезнь. Он всегда таким был, ничего не изменилось. Я думала, что после ухода Кирилла что-то изменится, но нет. Он всегда был очень эмоциональным, а-ля Жириновский. Все подонки у него… Подобной человек.

 
Заказать звонок