Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее

«Горшенев» отметит юбилеи «Столкновения» и «Фаворита Солнца»

«Горшенев» отметит юбилеи «Столкновения» и «Фаворита Солнца»

Проект «Горшенев» дает особый концерт в честь 20-летия альбомов «Кукрыниксов» «Стычка» и «Любимец Солнца» в клубе 1930 Moscow 5 октября 2024 года. На собственных выступлениях сегодняшняя группа Алексея Горшенева регулярно выполняет такие песни из этих пластинок, как «Нечистая суженая(-ряженая)», «Знай», «Серебряный сентябрь», «Кайф», «Тени в театре» и др. Но сейчас их пул будет расширен.

- Мы минем песни из этих 2 альбомов в новоиспеченных аранжировках и, безусловно, основные бестселлеры. Специальным посетителем этого выступления будет Дмитрий Гусев, композитор и музыкант группы «Кукрыниксы» - фиксируют в соцсетях агенты артистов.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в кратчайшее время Алексей Горшенев намеревается раскрыть арт-место в Санкт-Петербурге в эйдетизм о брате — Михаиле Горшеневе из «Короля и паяца».

Сообщение не является рекламой и перемещает особенно информативный нрав.

Другие новости по тегам
#Кукрыниксы
 
Заказать звонок