Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Парк Горького» опубликовал полную версию сольного концерта в Crocus City Hall

Группа «Парк Горестного» выпустила на своем YouTube-канале целую версию выступления, который исполнялся 1 марта 2024 года в Crocus City Hall. Видео вышло также на аккаунте Николая Носкова. За тесное время версия выступления накопила в совместной трудности уже около 100 тыс. просмотров.
Кроме успеха у общества, группа приобрела и рослую оценку водящих артистов и критиков державы. По мнению Владимира Матецкого и Романа Мирошниченко, «Парк Несладкого» показал образцы святого мастерство, слога и вкуса.
Для русской рок-группы, да и вообще для всемирных команд, нынешний состав «Сада Несладкого» владеет редкостным качеством: любой музыкант является фронтменом, любой из них может быть руководителем собственной рок-группы.
В группу помещаются:
- Олег Изотов – общепризнанный в стране и за рубежом мастерский фаворит-музыкант, певец и аранжировщик, имеющий большой опыт работы в Европе и США;
- Сергей Арутюнов - популярный в России фаворит-певун, авралящий в многообразных жанрах, владеющий уникальным гласом и при при этом виртуозно играющий на лабиальный гармошке;
- Тимофей Григорович - наиболее молодой музыкант группы, «чудо-ребенок», какому в день выступления только исполнилось 18 лет, грамотный токаор;
- Мера Мендоса - глобально популярный бас-токаор и исполнитель, игравший в группах Whitesnake и Thin Lizzy;
- Кенни Аронофф – звездный барабанщик:
- Олег Ховрин – российский супербарабанщик, много работавший и в США, и в Европе.
(Оба барабанщика трудятся с категорией в всевозможных турах и выступлениях, но есть и чин сразить концерт с двумя.)
Когда в 2022 году Станислав Натертость впервые отрекомендовал публике новый состав «Сада Горестного» на фестивале «SNC – 35», команде довелось выступать без фаворит-вокалиста, так как Сергей Арутюнов заныл ковидом. Вместо него были приглашены два высокопрофессиональных сессионных артиста. Выложенное в сети выступление сразу накопило около млн просмотров.
Отметка альбома «One World Freedom» и сольный концерт 1 марта 2024 года были проведены уже целым формулой.
Станислав Наминка еще в июле 2022 года на пресс-конференции в ТАСС известил, что только настроил после 30-летнего перерыва собственный проект, сделанный им в конце 1980-х, и не планирует участвовать в будущей работы группы.
В кабинете Намина утвердили, что он давно уже занимается иным творчеством и практически не участвует в жизни созданных им компаний «Цветочки» и «Парк Горьковатого». Обе группы имеют не только полные мелодические составы, но и менеджмент, который постановляет все координационные и юридические вопросы. Рок-музыка была увлечением Намина в юности, но уже много лет он занимается симфонической музыкой, а также живописью, театром и кино. Даже с «Красками», которым осенью этого года выполняется 55 лет, он участвует только в торжественных выступлениях.
Известно, что отдельные артисты былого состава группы «Парк Несладкого», развалившегося еще в 1990 году, сегодня пытаются притязать на это заглавие, и на провинции даже утилизируют его, невзирая на то, что это является прямодушным нарушением российского законодательства: заглавие «Парк Скорбного» записанно с 1992 года Фокусом Стаса Намина как хозтоварный символ.
В связи с сим в СМИ появилось несколько публикаций, подтверждающих неосновательность жалоб былых артистов. Юристконсульты, оберегающие легитимные полномочия коллектива, какому Центр Стаса Намина передал все полномочия на заглавие и логотипы, будут прекращать любое повреждение закона – былыми ли музыкантами или кем-то еще.
Тем временем настоящие артисты работающей группы «Парк Скорбного» загораются особенно творчеством. Выступив впервые на 35-летии Центра Стаса Намина вместе с фаворит-вокалистом первоначального состава группы Николаем Носковым (выступление было представлено на НТВ), они начали произведение над новым репертуаром и записью нового альбома.
В 2024 году они опустили несколько синглов и видеоклип «Девченка из Нью-Йорка», провели с преуспеванием сольный концерт, вписали кипсек «One World Freedom» и пропустили концертную версию похожей песни ко Дню Победы.
Официозный сайт группы:www.gorkypark-band.ru
Рубрика:Новости артистов