Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show more

Сергей Белоголовцев рассказал Анфисе Чеховой о детском буллинге и голодном обмороке

Сергей Белоголовцев 3 августа 2024 года будет посетителем шоу «Аппетитно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3. Как и многие русские дети, детворой Сергей много времени обманывал бабушкой, потому в программе он изобразить средство от представительницы старшего поколения – фаршированные мясом перцы.

Белоголовцев родился на Дальнем Осте, но еще вовсе маленьким вместе с родителями переселился в городок Город в Калужской области. Несмотря на то, что у Сергея была очень просвещенная семья, временами он скрещивался с детьми людей, «высланных за сто первый километр», и эти встречи кончались тем, что небольшой Белоголовцев получал на орешки и порастерялся «физических удобств». Хотя, с возрастом он обучился ответствовать притеснителям.

- Меня кончили колотить в в-восьмом классе. А в институте я уже просто бился, но это иное, – сообщил артист.

Еще одна интересная деяния сталась, когда подошло время приобретать тончайшее устройство. Дело в том, что отец Белоголовцева был учителем физики, и именно на экзамене по этому вещи Сергей «срезался» при поступлении.

- Мой папа – ядерщик, а я сдаю экзамен по физике и зарабатываю пару. Экзамен отвечал в Москве, и обязан был ездить из столицы в Город на электричке, чтобы заявить об этом отцу. Эти два часа в электричке я сидел, и у меня только пена не струила. Я был в подобной прострации, – поделился Сергей.

При этом отец на крах сына отреагировал стоически:

- Надо отдать отцу подабающее – он меня тогда не уничтожил, и не поколотил. Безусловно, он был грязного цвета, но сказал: «Ну, хорошо, будем приготовиться в иной вУЗ.

Помимо того, Сергей поделится мемуарами о первой симпатии. Единожды романтичные эмоции ввергли его к голодному гипнозу.

Эфир в 9.00.

Другие новости по тегам
#Анфиса Чехова #Сергей Белоголовцев
 
Заказать звонок