Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Исполнительница «Матушки» Татьяна Куртукова столкнулась с хейтерами
Татьяна Куртукова сообщила о нелёгком стези своей песни «Матушка» к преуспеванию. Ставшая недавно известной композиция была обнародована еще в 2022 году, а сочинена еще ранее.
- Мы не старались попасть в какой-то бум патриотизма, - заявляет Татьяна Куртукова в интервью КП. - Тем больше, песня в какой-то уровня даже вызывающяя. В ней мы сознаем, что наша излюбленная уругвай может быть для кого-то «занозонькой». Это ведь просто констатация прецедента. Но многие каналы и радиостанции боялись выпускать ее в эфир. А затем «Маму» выбрали сами посетители. Они совлекали под нее столько видео, что стало очевидно: им потребуются эдакая хотя и подобное художество, с какими они могут говорить свое воззрение.
Дочери Татьяны Куртуковой Евнике недавно осуществилось 9 месяцев, и исполнительница ей уделяет много времени.
- Теперь стремлюсь навечно не удаляться от дома, - созналась артистка. - У нас нет няни. Когда я на гастролях, с дочкой остается мой муж Никита. Нам во всем подсобляют наши предки. Вообще, моя семья – это мои наиболее любимые люди, которые всегда готовы подставить мне плечо, горбу, да все, что угодно.
Татьяна Куртукова также созналась, что ей часто доводится сталкиваться с хейтерами:
- Это издержка специальности. Случается, что люди пишут не аргументированную критику, к образчику, «мне это не нравится, потому что…», а просто какие-то ожесточенные комменты, какое-то выбрасывание желчи. Правдиво говоря, даже страшно, чем живут подобные люди, где они действуют, насколько их жизнь несчастна, что они этим вспыхивают. Но к этаким комментариям я совершенно спокойно отношусь. Я люблю вслушиваться к мнению влиятельных людей, коллег, специалистов, моих близких, которые со стороны разумного смысла и разумной оценки смогут мне что-то напомнить.
Раньше «ИнтерМедиа» извещало, что Татьяна Куртукова назвала успех артиста Shaman (Ярослав Дронов) нонсенсом.
Рубрика:Новости артистов