Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дрейк сделал свои архивы всеобщим достоянием
Дрейк раскрыл собственные музыкальные архивы для почитателей. Больше 100 гигабайтов разных файлов обнародованы на специфическом портале 100gigs.org, где их может переписать безвозмездно любой требующий. Как следовательно из информации на портале, папки были сформированы с 7 марта по 8 июня 2024 года, сам Дрейк разместил скриншот архива в соцсетях 6 августа, а его лейбл OVO Sound подтвердил его лигитимность.
В частности, три новоиспеченных трека Дрейка интегрированы в папку под именем «1_NEW». Это«It’s Up» с участием Young Thug и 21 Savage, «Housekeeping Knows» с участием Latto и «Blue Green Red».Другие комп.данные — это фото, аудио и видеозаписи, в том числе видео со съемок клипа «Hotline Bling», тайные съемки с репетиций и турпоездок, студийные кадры сессий для «Honestly Nevermind», неиспользованные обложки альбомов «For All The Dogs» и «Certified Lover Boy» и синглов и значительное иное.
Рубрика:Новости артистов