Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Женя Любич вспомнила 90-е в "Эй, не молчи"

Премьера клипа Жени Любич «Эй, не молчи» состоялась 7 августа 2024 года.

Сначало песня возникла в качестве 1-го из саундтреков к кинокартиной «Марш утренней желание», где время действия - 90-е. В кинокартине речь идёт о сладкоголосом конкурсе, где в качестве 1-го из номеров бряцит «Эй, не молчи» в выполнении героинь сериала, участвующих в этом состязании. В выполнении Жени Любич песня теперь спущена впервые.

- Она много лет предстояла своего часа и теперь я сама в предвкушении представить её вам. Я прописала её, когда была ребенком, но в ней много резонов. Наглая, откровенная, про внутренние противоречия и нестерпимое безмолвие, про подготовленность ожидать и быть за того, кто вблизи и про подготовленность сказать «извини». Эстетика ранешних 90-х - это что- то из детства, я помню, тогда вовсю вертели Апину и Ветлицкую.... А конец 90-х выпал на мой отроческий период.

Ближайший концерт Жени Любич, где впервые в полном активном составе будет исполнена эта песня, состоится 15 августа в Петербурге на кровле Roof Place.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ближайшее выступление Жени Любич в Москве состоится в имении Архангелогородское 11 августа 2024 года.

 
Заказать звонок