Новости по теме

Солист Foreigner уходит из группы
Далее
Диана Арбенина будет отжиматься и качать пресс перед стадионным шоу
Далее
Робби Уильямс записал брит-поп-альбом
Далее
OG Buda гордится своим отцом-бандитом
Далее

Бруно Марс и Леди Гага спели о любви до гроба

Госпожа Птица и Бруно Бог отпустили 16 августа 2024 года общий игра и клип «Die With A Smile». В ролике с легким урывками стиль, снятом режиссером Дэниэлом Рамосом, коллабораторы выполняют песню в студии и одеты в похожие кроваво-бирюзовые костюмчики. Бруно Бог в шапке и с гитарой напевает у микрофона, а Госпожа Ерунда в парике и с сигаретой в зубах жестокостью ему на пианола.

- Мы с Бруно очень достоуважаем друг друга и сообщали о сотрудничестве, - рассказала исполнительница. - Я иссякала собственный свой атлас в Малибу, и единожды ночью после долгого дня он просил меня зайти к нему в студию, чтобы послушать то, над чем он работал. Было возле полуночи, когда я пришла туда, и я была сражена, когда услышала, что он начал делать. Мы не почивали всю ночь, пока не завершили вписывать эту песню. Способность Бруно не поддается изъясненью. Его сладкозвучность и виденье — это новый уровень. Нет никого, сходного на него.

- Трудиться с Гагой было честью, - сообщает Бог. - Она иконка, и она мастерит эту песню чародейной. Я так рад, что все ее услышат.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Госпожа Ерунда намеревается отпустить в этом году собственный 7 телестудийный увраж. Отрывки из плохо песен можем услыхать в июле ее фанаты в Париже, куда исполнительница ездила, чтобы выступить на изобретении Олимпийских игр.

 
Заказать звонок