Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее
Анна Плетнёва стала идеальной куклой в "Мадам Тюссо"
Далее
Константин Арсенев выпустил «Голоса нашего детства 2»
Далее
Дима Билан и Тося Чайкина перепели ИИ-хит
Далее

Бруно Марс и Леди Гага спели о любви до гроба

Бруно Марс и Леди Гага спели о любви до гроба

Дама Фигня и Бруно Площадка изготовили 16 августа 2024 года общий игра и клип «Die With A Smile». В ролике с легким урывками стиль, снятом режиссером Дэниэлом Рамосом, коллабораторы выполняют песню в студии и одеты в похожие красноречиво-лазуревые костюмчики. Бруно Площадка в шапке и с гитарой напевает у микрофона, а Госпожа Утка в парике и с сигаретой в зубах жестокостью ему на пианола.

- Мы с Бруно очень глубокоуважаем друг друга и сообщали о сотрудничестве, - рассказала исполнительница. - Я иссякала собственный свой атлас в Малибу, и единожды ночью после долгого дня он шмальнул меня зайти к нему в студию, чтобы послушать то, над чем он работал. Было возле полуночи, когда я пришла туда, и я была сражена, когда услышала, что он начал делать. Мы не почивали всю ночь, пока не завершили вписывать эту песню. Способность Бруно не поддается изъяснению. Его сладкозвучность и виденье — это новый уровень. Нет никого, подобного на него.

- Трудиться с Гагой было честью, - сообщает Площадка. - Она иконка, и она мастерит эту песню чарующею. Я так рад, что все ее услышат.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Госпожа Утка расчитывает отпустить в этом году собственный 7 телестудийный кипсек. Части из четы песен сумели услыхать в июле ее почитатели в Париже, куда исполнительница заезжала, чтобы выступить на изобретении Олимпийских игр.

 
Заказать звонок