Отменены концерты россиян Slaughter to Prevail и поляков Behemoth в Стамбуле
Далее
Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее
«Ария», «Горшенев» и Диана Арбенина лидируют в пятерках «Чартовой дюжины»
Далее

Manic Street Preacher выпустили первый сингл из нового альбома

Группа Manic Street Preacher показала 29 августа 2024 года новый сингл «Decline & Fall». Это их первоначальная мелодическая новость с 2021 года, когда вышел последний на данный момент атлас коллектива «The Ultra Vivid Lament».

- В мелодическом плане мы попробовали создать перемещение вперед – песню, какая утилизирует прошедшее, чтобы продвинуть его в будущее, а сноска – это сознание, представление и величание махоньких чудес, которые все еще наличествуют, - сообщается в пресс-релизе.

Песня была записана в студии группы Door To The River в Ньюпорте и знаменитой Rockfield Studios в Монмуте и спродюсирована долговременными соавторами Дэйвом Эрингой и Розгом Уильямсом. Раньше артисты уведомили в интервью Louder Sound, что их новый, 15-й по счету, увраж готов на 90% и, скорее всего, выйдет в январе или феврале 2025 года.

- В нем много энергии, хотя я не чувствую себя особенно энергичным, — заявил тупица и создатель слов Ники Уайр.

Премьера «Decline & Fall» состоялась накануне значительного мероприятиям в истории группы: 30-летия их альбома 1994 года «The Holy Bible». Они планируют пометить юбилей 30 августа единовременным показом кинофильма-выступления «BePure-BeVigilant-Behave».

 
Заказать звонок