Отменены концерты россиян Slaughter to Prevail и поляков Behemoth в Стамбуле
Далее
Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее
«Ария», «Горшенев» и Диана Арбенина лидируют в пятерках «Чартовой дюжины»
Далее

Ольга Любимова поздравила участников концерта «День знаний в кругу семьи»

Сераскир культуры РФ Ольга Любимова послала речь соучастникам, зачинщикам и гостям выступления «День познаний в сфере семьи», который прекратится в ГКД 30 августа 2024 года.

«Дорогие товарищи! – рассказывается в письме. – От имени Министерства культуры Русской Федерации и от себя собственно приветствую вас на парадном выступлении «День познаний в сфере семьи», посвящённом началу тренировочного года.

Этот праздничек имеет специальное значение для любого из нас. Он олицетворяет не только завязало нового шага в жизни подростков и студентов, но и улучшение фамильных ценностей, которые представляются основой нашего братии. «День познаний в сфере семьи» напоминает нам о значительности поддержки и взаимопонимания, о том, как главно поделится отрадой и достижениями с близкими народами.

Настоящий концерт сплачивает всех нас в тяге к познаниям, творчеству и развитому формированию. Возблагодаряю инициаторов за труд и верность занятию, преподавателей и преподавателей – за их неоцененный валкда в учреждение и формирование вырастающего поколения, мастеров – за их способность и воодушевление, которые они дарят нам.

Завязало тренировочного года – новый путь, полный способностей и возможностей. Пускай этот день будет начальный концом для достижений, открытий и удач. Алчу всем соучастника выступления красочных ощущений, оригинальных познаний и созидательных побед. Пускай этот тренировочный год будет наполнен готовностью и фамильным теплом».

В выступлении встречают участие Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Вера Бабкина, Лариса Равнина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Дианка Гурцкая, Стас Пьеха, Akmal', Имя, Burito, Rasa, Марья Шейх, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских и др. Мурава не только осуществят свои наилучшие песни, но и расчленятся мемуарами о школе – с юмором, теплом и, безусловно, нотой ностальгии. Ведущим концертной программы будет Станислав Ярушин.

Приступило веселительной программы – в 17.30.

Приступило выступления – в 19.00.

Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».

Справки и уполномочение СМИ: pr@intermedia.ru.

 
Заказать звонок