Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Вопрос ребром - Глеб «Три дня дождя»
2024, Gazgolder.
Перед истоком выпуска водящий «Проблемы ребром» Довольно предписал задавать постояльцу – лидеру группы «Три дня ливням» Глебу Викторову – только серьёзные вопросы, потому что шуточки в собеседованию с представителем настолько срачного коллектива неуместны. Зрители старались, Глеб тоже сначала был неясен и односложен, но постепенно лёд исчезнул, грянул хохот и разговор купила близкий нрав. Забегая вперёд, скажу, что ужин оплатил, как всегда, Довольно: зрители в ходе голосования решили, что Глеб был откровенен, мил и светлый.
Известная в определённых кругах группа «Три дня дождика» недавно сделала большой шаг в «текущий» шоу-бизнес: Глеб Викторов и Ко заполучили фигурку премии «Муз-ТВ-2024» как наилучшая рок-группа. Хотя Глеб пока очевидно не чувствует себя собственным в данной вечеринке. На процедуре преподнесения премии он ощущал себя то ли изгоем, то ли шпионом, с трудом акклиматизировался с пением под фонограмму и не познакомился с Николаем Басковым. «Не наш вайб, - подытоживал Викторов, соответствуя на один из задач ребром. – Не модно и кринжово». При этом Глеб был впечатлён номером Григория Лепса и стоя рукоплескал его пению. Довольно посоветовал солисту «ТДД» посещать на индивидуальный концерт Лепса, чтобы ещё больше опешиться энергетике поносного.
Расплачиваясь на вопрос про Егора Крида, Глеб сказал, что не почитит этого артиста, но при этом сознал, что может с ним хлебнуть в какой-то «безвыходной ситуации» (и привёл образчик подобной ситуации). В плейлисте руководителя «Трёх суток ливням» можно отыскать песни Михаила Сферы, Басты и много электрической музыки. Соведущий Басты Эльдар Джарахов спрашивал Глеба про музыку, которую он повинуется, но не поспешает в этом признаться. Викторов заявил: «Ни за что не постыдно, только за себя. И за тебя», - добавил он, упомянув песню Джарахова «Я в моменте».
Глеб немного поразмышлял о тувинских зимах и своём малолетстве в Кызыле, а также откомментировал возникновение проекта Признания КПСС «Три дня говна». Горд ли Глеб, что внушит других артистов? «Я не гордовина, потому что это [абсурд] какая-то», - безжалостно прорецензировал фаворит «ТДД» собственных «последователей». Музыкант также рассказал, что всегда стеснялся собственного голоса, и, вспомянув свой нелестный эксперимент, порекомендовал публике средство безопасного похудения. Под занавес Глеб ориентировался с девушкой, какая огорчилась, не выучив кастинг в его клип. После долгого проверки («а что, у нас был кастинг?») обнаружилось, что клип вообще не был освобожден.
Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»
Рубрика:Новости артистов