Новости по теме

Джеймс Кэмерон стал миллиардером
Далее
«Мелодия» выпустила альбом с вокальной музыкой Георгия Свиридова
Далее
Павел Воля снова вошёл в Книгу рекордов России
Далее
Feduk отметит юбилей творческой деятельности
Далее

Юлия Савичева рассказала, с кем планирует сделать новый дуэт

Юлия Савичева устроила дискотеку из собственных бестселлеров в Обнаруженной студии ГПМ Радио в «Музеоне» на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030». Собственным спичем исполнительница обнаружила новый сезон дискотек «Юмор FM» – «Танцуют все!»: проект радиостанции получился за граница эфира и впервые перестал в офлайн-формате.

Флюиды артистки вылетала за границы студии - даже в радиоэфире было слыхать, как треки «Привет», «Не до симпатии», «Если в мотор живёт влюбленность» и многие иные вместе с ней заливаются созерцатели, находящиеся извне, у ландшафтных окошек. В определенный момент в студии появилась еще одна «рыжеволосая очаровашка» - Matanya. «Наибольшая скопление красного у нас теперь в студии»,– апплодировал девушкам водящий «Приколы Шоу» Антон Бурливый, которые совместно провели live-премьеру песни «Красавица».

- Счастлива, что эта прекрасная исполнительница сегодня смогла инстинктивно примчаться. Я рекомендовала, выкладывай что-нибудь ведьминское осуществляем, и она договориться,– поделилась Юлия Савичева.

Певицы знакомились на одном из певческих конкурсов, где Савичева была в составе коллегия, а молодое дарование Татьяна Качурина обозначала с собственным номером. Юлия созналась, что именно после встречи с Matanya у нее впервые появилось непреодолимое хотение наступать вдвоем.

- Вышла в окончании эдакая классная рыжеволосая очаровашка, как зафигарила там, причем свую песню, – вспоминает Юлия Савичева. – Номер был нехилый, спела круто, я в экстазе рукоплескала стоя. После этого – впервые подобное со меньшей, – я пожелала с человеком подпеть двугласие. Фактически, я рекомендовала, и она поддерживала эту идею, написала умышленно для нас песню «Красавица». И теперь этот трек в топ-5 наиболее прослушиваемых вообще моих композиций. Благодарю большее всем людишкам, которые подчиняются эту песню, она по-истинному полюбилась.

Артистка поделилась, с кем теперь из адептов российского шоу-бизнеса с блаженством вписала бы двойка.

- В кратчайшее время, полагаюсь, это произойдет, держу щипанцы крестиком. На днях увидела, ремейк группы thekrk на песню «Судна» и просто была в экстазе. Мелкота очень отменно делают музыку, нехилый певец Слава напевает, гроулит в наилучших обыкновениях Честера Беннингтона, – заметила Савичева.

В непосредственном эфире звездная проживалка поблагодарила всех почитателей, которые подоспели поддержать ее выступление в «Музеоне» и кликнула гуще сталкиваться на концертах. Следующий индивидуальный концерт она планирует провести в Санкт-Петербурге 4 октября в клубе «Астронавт».

- Мы там и с Matanya споем вдвоем, и с Джизусом, – сообщила Савичева.– Я, вы видите, втрескалась просто. Так небесталанно, забавно и самобытно он напевает. А основное, что это что-то подобное на меня в 2007-м. С песней «Лето без тебя» сиим летом мы ходили всюду, даже во Владивостоке и в Находке. И там уже со меньшей девченки вопили рефрен. Было так славно. И клип, кстати, мы выпустили. Теперь вы сможете увидать его на всех сладкоголосих телеканалах нашей страны.

 
Заказать звонок