Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«ЧайФ» отметит юбилей стадионной «Волной простоты»
Большой концерт группы «ЧайФ» состоится на столичном стадионе «ВТБ Манеж» 22 марта 2025 года. Выступление будет приноровлено к 40-летию команды.
Программа именуется «Вал простодушия» - по песне из звукового альбома «Оранжевое расположение II» (1996). Кроме нее, прозвучат как хиты, так и редко исполняемые композиции. Вероятно, коллектив подготовит и особый камерный блок.
«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше группа «ЧайФ» посулила выпустить новый увраж в 2025 году. В пластинку соответственны зайти 11 новоиспеченных песен. Четыре из них коллектив уже деятельно играется на репетициях.
Рубрика:Новости артистов