Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ведущие «Супер Лайк Шоу» появились на гигантском 3D-кубе в центре Москвы
Телеканал СТС Kids вскрыл целый состав основных мелодической премии «Сверх Лайк Шоу», какая состоится 19 октября в саду «Участок мечтания». К Насте Князевой и Вове Левченко, каких провозгласили раньше пристали известные блогеры и любимки детей и подростков: Милана Некрасова, Давид Турпоездок и Симка из креативного соединения «ЦУ Е ФА», а также Kamil Kikido с Марьяной Локель.
В честь этого СТС Kids подготовил для основных подарок: их особ появились на одном из огромнейших 3D-кубов России и Европы. Очутиться на громадном биллборде в самом середке столицы — греза для многочисленных, и для молодых звезд это стало по-истинному милым и тревожащим мероприятии.
Милана Некрасова сообщила о собственных эмоциях:
- Когда я изведала свое лицо на таком большем экране в середке Столицы, я изведала добиваю положительных впечатлений. Это был незабвенный момент, который останется в моей памяти навсегда. Мы все приготовляемся и дожидаемся премию осенью!
Kamil Kikido поделился:
- Прошлая премия осталась в наших сердцах и представлялось, что нас уже вничью не поразить. Но CTC Kids осуществляли команде водящих по-истинному хороший неожиданность. В прошедшем году я предпринимал фигурку как «Краш года» и исполнил свой трек «Малой поплыл». Как теперь помню, как сильно радовался и был признателен созерцателям за их шум. Поддержите номинантов и в этот раз, это всего несколько времен вашего времени, но может сильно менять жизни ваших любимок. Голосуйте!
Премия «Сверх Лайк Шоу» будет организована творческим агентством Kids project и закончится при помощи «Младенческого решетка» и бренда LOL.
Подсказываем, что проголосовать за фаворитов можно на портале премии. Вы сможете поддержать собственных любимцев в подобных категориях, как «Наилучшая песня», «Любимка года», «Коллаб года», «Наилучший клип» и «Артист года». Не пропустите вероятность проголосовать и купить билеты на основное ребяческое явление года!
«Сверх Лайк Шоу» от СТС Kids — это несколько колоритных часов в фирмы с блогерами-миллионниками под топовые треки любимок детей и подростков, вероятность сделать селфи с идолом, поддержать его и попасть на экраны ТВ. А еще, это шанс для родителей провести время с детям и поделить интересы своего малыша.
Певцы обещают много сюрпризов, месячные шоу первоначальными услышат новые песни. Созерцатели испытают эксклюзивные гостиница с сберегавшая сценографией и эффектами. В прошедшем году в премии зачислило участие больше 50 звезд, а всего в шоу — больше 200 моложе танцоров и комедиантов.
Позже шоу изобразят в эфире телеканала СТС Kids.
Информативные партнеры проекта: ОК!, Voice, Parents, «Радио Русский хит», «СтарХит», «Детское радио», «ВКонтакте», «ИнтерМедиа».
Рубрика:Новости артистов