Клип Егора Крида проверят в Белоруссии на реабилитацию нацизма
Далее
Глеб Самойлов госпитализирован на концерте в Берлине
Далее
Умер писатель, сценарист и режиссёр Рю Мураками
Далее
Дмитрий Маликов зажёг инструментальное "Северное сияние"
Далее

Баста, «Три дня дождя» и Ваня Дмитриенко споют с Никой Жуковой в продолжении «Плаксы»

Баста, «Три дня дождя» и Ваня Дмитриенко споют с Никой Жуковой в продолжении «Плаксы»

В Столице увенчались съёмки второго сезона сериала «Плакса», премьера которого состоится в эфире СТС и интернет-кинозале Wink.ru. В продолжении истории играется не только Ваня Дмитриенко, исполнивший роль гитариста Никиты, но и его коллеги по сцене — Довольно (Василий Вакуленко) и рок-группа «Три дня ливня».

По сюжету Довольно председательствует всероссийский конкурс, в котором участвует главная героиня Маша (Нике Жукова) со своей командой «Плакса». Известный музыкант и продюсер обращает внимание на способность школьницы и даже поёт с ней дуэтом.

На съёмках Василий Вакуленко сознавался, что запоминает молодой способности не только в телесериале.

- В первую очередь обращаю внимание на частные свойства, затем уже на материал и данные, так как психоустойчивость в данной сфере очень важна. Бритни Спирс — ослепительный этому пример,— членится он. — Никогда не соображал родителей, которые своих неокрепших детей желают сделать звёздами. Моя дочь очень круто поёт, но я не предлагал ей начать музыкой, она сама пожелала. Я не стараюсь через неё реализовать непроданные мечты. Просто желаю, чтобы она вырастала безоблачной.

Если Басту в проект пригласил давний друг, продюсер сериала Сергей Жуков, то на участии рок-группы «Три дня ливням» вытребовала Богиня Жукова.

- Камео выбирали по принципу подростковой симпатии, и тут мне подсобляла дочь,— признаётся фаворит «Руки вгору». — Все говорили мне: «Ну ты-то снимись в своём телесериале». А я ответствовал, что лучше позвать героев, о каких теперь сообщат девчонки и мальчики. И в новоиспеченных сериях есть различные звёзды: от Басты и Дмитрия Шепелева до молодых обществ, в том числе «фабрикантов».

Для второго сезона нацарапано и отмечено больше 20 композиций, на число из них ссажены клипы. Сладкоголосею копилку проекта увеличил Ваня Дмитриенко, сразившийся гитариста экранной группы «Плакса» и парня Мотай.

- Дальнейший сезон хоть и жёстче, и темнее, но в намерении музыки красочнее и интереснее, — считает он. — Если в первых сериях бряцали мои популярные треки, то теперь я писал умышленно для сериала, вдохновляясь историями героев.

Другие новости по тегам
#Никита #Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок