Новости по теме

Что слушали летом в России: VK Музыка подвела итоги сезона
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Лолита | Я в шоке с этой милфы, Зажигает хлеще молодняка»
Далее
Сегодня 55 лет Клаудии Шиффер
Далее
Умер режиссер Валерий Усков
Далее

Холзи сразилась сама с собой в клипе «Ego»

Премьера сингла и клипа Холзи «Ego» состоялась 6 сентября 2024 года. Трек, как раньше сознавалась сама исполнительница, вдохновлен музыкой 1990-х, а сюжет видео (режиссером которого стала она сама) объясняет строку из припева: «Я думаю, что мне вытечет попробовать уничтожить свое эго / Потому что если я этого не делаю, мое эго может уничтожить меня». В клипе Холзи стает в двух типа: гламурной женщины в вечернем платьице и хайрастом красном парике и пацанки с тесною стрижкой и в брючном костюмчике. Второе «я» заезжает к первоначальному домой на стрелка, где они силятся расправиться друг с другом с подмогою холодного и пулевого орудия, а также подручных средств.

«Ego» стал 3 синглом с 4-ого студийного альбома Холзи «The Great Impersonator», выход которого состоится 25 октября.

- Я сделала эту пометка между веком и гибелью, - прописала раньше исполнительница в соцсетях. - И представляется, что я поджидала единую бесконечность, чтобы вы ее заполучили. Я погожу еще чуть-чуть.

«ИнтерМедиа» напоминает, что все песни с пластинки удались очень индивидуальными. «The End» Холзи посвятила многым годам борьбы с нелегкими заболеваниями, а в «Lucky» показала изнанку жизни звезд.

 
Заказать звонок